• 28 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Московский проспект 133

Эногастрономический ужин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2193 дня назад
28 марта 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Московский проспект 133

Друзья, приглашаем вас на эногастрономический ужин в рамках гастролей известного французского шеф-повара и владельца ресторана Poulpette в городе Коньяк — Антуана Вернуйе*. Вы сможете отведать изысканные блюда региона Пуату-Шарант в сопровождении коньяков от дома ROULLET и вин из нашей коллекции

 

*Антуан изучал политологию в Париже, а в 24 года открыл в себе таланты повара.

Выучившись в кулинарной школе в Брюсселе, Антуан работал в разных ресторанах Брюсселя и Парижа в течение 6 лет: Chez Bruneau, Le Chalet de la Forêt, Inâda, Senderens, Jadis, Chez Chou, Bouchery.

Несколько месяцев Антуан проработал в известном парижском ресторане Château Poivre, а затем переехал в Шаранту, где два года руководил кухней в ресторане La Mélangerie.

В декабре 2015 года шеф-повар со своей супругой Амандиной открыли свое дело и создали ресторан Poulpette в городе Коньяк.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше